Алексей

Как сделать фотку ванильной? Если на фотошопе то как? Заранее благодарю. Ну что-то типо этих фото.

Андрей

"На фотошопе я и моё фото
А в голове совсем уже темно.
Как в фотошопе наваять ванильку!
Смеются юзеры, им то все равно. "
(Бедный Утесов ...)))
-----------------------------------------------
Демиарт -- обработка в стиле "Ваниль".

Димас

редактируют изображение не НА программе (графическом редакторе) , а В программе

в остальном согласен с BOY OF REVOLUTION

Лилия

это Вам скачать ванильный фотошоп придётся! иначе никак!

Светлана

Тебе надо купить в кондитерском магазе или киоске ванилин, дома развести его с какая 1:1, растворить в воде (тоже один к одному) и всем этим обмазать объектив своей ванилокамеры (короче то же, что посоветовала masha-megagirl@mail.ru, только более культурно)

Валя

Обмазать айфон говном, установить инстаграм и херачить всякую дрянь аки демон неправославный.

Ми
Минилбаева

Ваши образцы - не ванильная обработка.
Всего-навсего убитые цвета.

Выражение "на фотошопе" - абсолютно безграмотно.
В программе, в фотошопе.

Ро
Роберт

Если "на фотошопе" - то никак. У тебя ума не хватиет на грамматику, а туда ж, "на фотошопе"...

Ир
Ирина

Как первую: никаких фотошопов, просто берём мобильник, желательн похуже, и делаем им фотографию навскидку, при плохом освещении, на ходу. Не забывам завалить горизонт. Как вторую: задираем контраст посильнее, чтобы по максимуму выбить и света, и тени, после этого тонируем в розовый.

На
Наталья

вот тут закрыв рекламу, сможете это делать парой счелчков мышью:
foto-farm.ru/instagram.html

Николай

Это не ванильные, а вагильные фото ,- безвозвратно угробленные . Та на которой два педика, тонирована в розовый неумело и не понятно зачем.... А первая ваще на дешёвыую мобилу сделана ,-там всегда ББ неправильный.. . XD

Ал
Александр

Это надо на район ехать.