Арзу

Можно ли найти в интернете ОНЛАЙН фотошоп с инструментом-заплатка?

Благодарю за развернутые ответы.

Слава Кадников

Да есть такая функция теперь на дэмиарте.

Nootsall Murzabekov

Нет, т. к. онлайн-фотошопа нет. Это миф. Фотошоп - только тот, что от компании adobe и у них нет онлайновой версии своего продукта.
Остальные фоторедакторы, торчащие в онлайне по сути фотошопами не являются, а названы так только для того, чтобы дураки понимали, для чего эта прога есть. Наверное, поэтому многие считают, что фотошоп - это не конкретная прога, а семейство прог для работы с фото. Другими словами, онлайн-редакторов масса (и скорее всего можно найти и с запаткой, хоть я лично и не видел) , но это все не фотошопы, а дикий закос, который официально можно назвать нарушением авторских прав, за копипаст имени и слизанный интерфейс

Apalon

Можно.