Сергей Катков

Фотошоп. Некорректно работает заплатка.

Подскажите что за проблема с использованием заплатки, недавно решил восстановить старую фотографию и при использовании инструмента заплатка выяснил что она некорректно работает, размывает края и смешивает цвета изображения. Раньше такого не было никогда, замена выделенной части происходила четко без смешивания цвета и размытия сейчас же просто какой то бред. . Настроек ее там вроде бы и нет никаких, может что то другое нужно настроить что бы она стала нормально работать? Если кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее прошу поделиться

Валентинка

Подскажу: прочтите страницу мануала и убедитесь что вы ничего не упустили.
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/content-aware-patch-move.html

Ника Захарова

Заплатка? Вы не путает со штампом? Бо заплатка сама ничего не смешивает, как выделишь - так и получаешь.

Дмитрий Николаенко

Как нет настроек?