Елена Мензелева

Что делать? В фотошопе, при увеличенни уменьшении кисти он некорректно отображается. Спасибо

Отображается, что-то непонятное, даже не крестик (капс лок выключен!) , а какая то каракуля. При сильном увеличении нормально
Спасибо

Вот фото, потому что скриншот это не показывает, как видите, вместо круга кисти вот это...

Скриншот я делаю, но там круг кисти не отображается.
А то, что на фотографии, моей, это круглая обычная кисть, но при определенном масштабировании она почему-то становится такой.
Может кто сталкивался с этим...

Зилола Туйчиева

Размер кисти увеличь! Это не крестик, а походу выбранной кисти и ее размер
ps А скрин снять не судьба была? Кнопочка printScreen справа от backspace. Это удобнее фотоаппарата, поверь на слово)) )
И как ни странно, у меня скрин вполне себе нормально сняло, как видите. У Вас что-то с руками, наверное лишний локтевой изгиб проявился)

Ni
Nikita

Скрин покажи...

Алёна Полещук

кто "он"? курсор что ли?
если курсор - то это абсолютно нормально.
вы бы пояснили, чего ожидали.. . дабы нам возможно было понять, в чем же вопрос состоит.