Анастасия Авдеева

Как пользоваться кистями для фотошопа, например кисти волосы?

Я так понимаю ими можно волосы подрисовать? Получается не похоже.

Людмила Ивчик

Скачать кисть и иметь навык работы в фотошопе - разные вещи. УЧИТЬСЯ НАДО, тогда может быть у Вас когда-нибудь что-то получится.

Га
Галина

Гланое Ctrl+J и не забывать брать пробу цвета рядом с редактируемой областью . Режим наложения тоже выбирать нужно правильно .

Ольга Мальцева

Набери в Гугле "уроки фотошопа кисти волосы" - и будет тебе счастье

Денис Кондрат

к кистям можно применять такие функции, как деформация, то есть подгонять форму волос, а также их цвет, взяв пробу цвета натуральных волос пипеткой

Юл
Юлия

там много способов.
смотри уроки

Максим Тарасов

даже не могу представить себе "кисть- клочок волос"....
заинтересовался - погуглил - ба! туева хуча! качай не хочу