Юська Лютикова

как пользоваться фотошопом адоб

Зв
Звездa

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.

Евгения Данилина

Тебе всё перепечатывать?

Серега Храмов

Даже сами разработчики Фотошопа не знают всех фишек этого профессионального пакета.

Larisa Maslennikova

А как пользоваться пианино?
Не только каждое произведение играется по разному, на и каждый исполнитель играет по своему и каждый раз по разному.

Юля Кондратьева

Прямо сейчас вот ЗДЕСЬ написать?
Это чуть сложнее чем красить ногти и писать ерунду в онлайне. Программу изучать нужно месяцами.

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/topics.html#dynamicpod_reference_0

Эдуард Гарбузов

Просто брать и пользоваться.

А для этого придется его изучить. И за пару дней изучить его не получится, да и за пару месяцев тоже сомнительно...

Светлана Лисковая

учебные курсы от учебного центра "статус"-просто золотая вещь

Дмитрий Бондарев

В интернете много уроков, как работать в ФШ.

Татьяна Опарина

Пользоваться по назначению... .
Смотря что вы от него хотите