Се
Семён

Как пользоваться файлом AI в фотошопе?

подробно пожалуйста. скачала ленты в формате AI, как нужные ленты вставить на нужную мне картинку?

Шурик Московский

Это векторный формат вам больше подойдёт адоб Иллюстратор для него, а в Как в Фотошоп... попробуйте через функцию Br

=M
=Zmn=- Myxamor

Никак. Выше написано верно - эти файлы не для фотошопа, а для Иллюстратора.

Другое дело, что .ai файл можно конвертнуть в .eps или .pdf - и пользовать в фотошопе...

Наталья Устинова

А что фотошоп люстровские файлы напрямую не открывает?
Corel Photopaint прекрасно открывает векторные файлы (самостоятельно преобразуя их тут же в растр, естественно) как родные cdr от CorelDraw, так и чужие, в том числе и ai

Надежда Серебрякова

это вектор для люстры. придется открывать иллюстратором и сохранять в растре.
из вектора фотошоп может открыть eps.