Евгения Денисенко

Фотошоп . Есть ли в магазинах обучающие диски как пользоваться фотошопом ?

Мария Мартиросян

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии.

Оксана Абдулова

да и книжки и диски - а еще видеоуроки есть в интернете

Cтас Редька

Да, как правило они вложены в книги.

Та

демиарт точка ру видеоуроки шопа

Св
Светлана

Уроки на ютубе в торрентах все можно найти

Марина Кончакова

Вот здесь почитайте: http://balbesof.net/ В левой колонке смотрите. На youtube напишите "уроки фотошопа".

Дамир Сайфутдинов

http://photo-element.ru/articles.php
на этом сайте найдёшь ответ на все свои вопросы
files.mail.ru/0B38AC4CE77611E1BCD4003048C4F1D4
а здесь книга по фотошопу

Alejandro

да в интернете всё есть

Ан
Анна

В интернете можно найти