Юлия Попова

подскажите, как пользоваться кистями (водяные крылья) в фотошопе! в инете нигде не могу найти! (((

жно чтобы крылья были прозрачными

Лизачка Колесникова

Как и любыми другими. Подбираешь нужный размер кисти и ляпаешь в нужное место. Или ляпаешь на новый слой, а потом двигаешь или трансформируешь, как душа пожелает.
Крылья на новый слой и регулируй прозрачность слоя или метод наложения. Потом к слою можно применить стиль. Хоть вода, хоть металл. Ищи в инете стили подходящие.
Как сделать стиль слоя «вода»

Ко
Константин

И не ищите ,- эксперементируйте ,- зачем повторяться ...

Елена Васютина

Как и любыми другими, но искать их я не буду ...

Ровшан Вихров

А в яндекс вбивать не пробовали?

Юлдуз Ганиева

кисти находим и наносим на новый слой, потом лишнее подтираешь, для прозрачности экспериментируй с параметрами непрозрачности, как установить кисти читай по ссылке