Петр Коновалов

нет настроек для кистей в фотошопе,

не могу найти, может не там ищу, но в кистях только размер настраивается и все, нет настроек для поворота кисти, ни расстояние настроить не могу, что делать

я наверно не так обьяснила, вот когда это окно открываешь, там нет этих настроек ( бегунков)

Екатерина Андреевна

F5 нажми, или Окно--Кисти

Елена Овечкина

Наверху во вкладке окно нужно поставить галочку напротив кистей, и настройки появятся справа.

Кс
Ксения

правый верхний угол окна.... или
Меню - Виндоу (окна) - Brush Presets

Ан
Андрей

В настройках кистей для изменения многих параметров следует предварительно задать Динамические параметры.