Руслан Измайлов

Как в видео сделать "заплатку", как в фотошопе?

В видео есть маленький квадратик, который надо скрыть фоном, как это сделать и в какой программе? (Это как в фтошопе "заплатку" использовать на фото, только тут на видео нужно.).

Есть область, которую надо фоном внешним закрыть, так, чтобы не было видно этой части.

КАК Я ВИДЕО ТЕБЕ В ФОТОШОПЕ СДЕЛАЮ?!

И что с того, что я её открыл через фотошоп? Ничего поменять нельзя.

Даниил Ревякин

Убрать водяной знак что ли? Поконретнее вопрос

Андрей Сурняев

Так в фотошопе и сделай

КАК Я ВИДЕО ТЕБЕ В ФОТОШОПЕ СДЕЛАЮ? !
Файл открыть... видео