Шавкат Шарипов

Как сделать незаметную заплатку на рукаве ?

Радик Хусаинов

без уточнения на чем . из какого материала вещь.. .
существует флизелин- двусторонний клеящий материл. продается иногда полотном. чаще рулончиками или лентами.
место порванное или протершееся максимально собрать по линии дыры ниткой или сколоть булавками.
с внутренней стороны рукава приметать заплатку с наложенной на лицо заплатки паутинкой.
подложить х\б ткань под заплату. прогладить с лицевой стороны, если НЕ СИНТЕТИКА. через специальную бумагу- на ней паутинка продается.

Настёна I-Am-Happy

Сделайте декоративную из кожи, вязаную- в зависимости от ткани на обеих рукавах,

Марат Токушев

Сдать в мастерскую, чтобы сделали профессионально.

Татьяна Сафрина

начало процедуры знаю .НЕ ЗНАЮ КАКОИ КОНЕЦ

Ирина

Заклейте паутинкой.

Сергей Коханович

Вышить, нашить нашивку или Бисером или есть наклейки на клею утюгом прпарить.. Нашить тесьму на2 рукава. Зависит от места. Художник по тканям...

Антуанетта Чернецова

Подклеить с изнанки заплатку из этой же ткани.