Олимп Недвижимость

Проблема вот в чем, "сжег" рукава кофты, что за материал не знаю, но похожа на пряжу, рукава были черного цвета

Сали красновато-коричневого цвета, чем можно окрасить обратно в черный?

Анна Яновская

Скорее это вискоза. Тут ничего не поделаешь! Бывает! Маманя ругаться будет.

Ан
Антон

Ну еже ли пряжа, срезай, спицы бери и пряжу черную, и вяжи новые... делов то)))