Руслан Жаров

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я купил кофту на молнии с коротким рукавом. А рукава оказались малы.

То есть, на руку не налезает. Только наполовину. Я ходил в ателье, сказал, а они ничего не сделали с этими взяли 500 ру. Потом разбираться буду. Так вот. Можно ли как-нибудь расширить рукав? Желательно какой-нибудь простой способ. Возможно ли вообще такое? Заранее спасибо.

Примерить ДО покупки не было возможным 🙂
А купить новую не получится, ибо заказывал через Китай :в

Нужно для образа, и обрезать не получится

Аленочка Потапова

примерять ДО покупки? не, не слышал

Замира Алиакбарова

Купи другую, с другими рукавами.

Андрей Мякишев

обреж рукава будет типо майка на молнии

Юрчик Никитин

Здравствуйте. С этой проблемой сталкивается практически каждый второй интернет-покупатель, и Вы увы попали в это число. .
Хочу поделится хорошими советами для потенциальных (в будущем) жертв интернет товаров (касаемо одежды) , дабы избежать подобной ситуации:

1. Как выбирать одежду по фото: http://www.modnadama.com/vesna-leto/bluzy-tuniki/bluza-evropa.html

2. Типичные ошибки при покупке вещей в инете: http://www.modnadama.com/vesna-leto/bluzy-tuniki/bluza-gera.html

3. Как правильно надо подбирать свой гардероб: http://www.modnadama.com/vesna-leto/bluzy-tuniki/bluza-zlata.html

Руслан Измайлов

хахахх) ) барашка) ) тебе придется вшивать клинья. Нужно распороть по швам изнутри и покругу. Потом найди ткань похожую по плотности. Вырежи полоску нужной ширины. Если мало места у самого выреза (дырки от рукава) то распусти немного и саму рубашку. Тогда нужго вырезать не прямоугольник, а с одной сторонй шире - тот край который ты будешь вшивать в свму рубашку. Цвет можно другой взять для контраста. Вшивай в рукава во внутренний шов, а потом вшивай снова по кругу. Если че не понятно, пиши я тебе нарисую)))