Рыжая Пушистая

на солнце выгорела часть рукава на черной куртке ЧТО делать?

Ольга Серегина

Подставить другой рукав солнцу!

Cветлана

Подкрасить в хорошей химчистке.

Надежда Тарасова

продается специальная краска для кожи, стоимость около 200 рублей за баллончик, применяется для подкраски изделий из кожи - курток, головных уборов. Попробуйте - куртка будет как новая

Татьяна Пастушенок

Купить новую, покрасить. Твой выбор?

Же
Женя

Ничего уже не сделаешь, покрасить наверное можно. целиком куртку.

Татьяна Дедяева

Покрасить в химчистке.

El
Elya

можно прикольную заплатку-наклейку пришить и даже что-то вроде картины...

Анастасия Клименко

гуталином помазать