Светлана Казначеева

Солнце за лето.. короче, выгорела белизна глянцевых подоконников. Как восстановить белезну?

Алексей Чиженок

Выложить камнем.

Лена Смирнова

Если Вам надо быстро и ненадолго - пользуйтесь вариантами, предложенными в ссылке уважаемой Деви. Но всё это быстро убьёт ваш подоконник, иногда за пару месяцев, иногда за несколько минут..
Если он так быстро выцвел - пластик подоконника плохой. Или меняйте его, или закройте салфетками, или оклейте плёнкой, типа оракала.

Людмила Людмила

покрасить заново белой глянцевой краской

Анна Тихомирова

позвать бригаду--- заключить договор заплатить бригаде--- пусть выдерут старые окна и поставят стеклопакеты--- там в них подоконники не выгорают