Николай Гусев

Как отчистить брюки от белизны? На черные брюки случайно попала капелька белизны. Что делать? Брюки дорогие.

Алексей Юрков

Чёрным перманентным маркером закрасить.

А.
Андрей .

маркером закрась. если после стирки отойдет опять закрась черным маркером. есть устойчивый к воде и морозам.

Бек Пашаходжаев

Никак. Белизна - это отбеливатель.

Анастасия Попивчук

Её не отчистишь, это её обязанность- краску выедать, что она добросовестно и выполнила...

Attila

Попробуй наждачной бумагой, нулевкой.

Ольга

Уже никак.

Галина Солодухина

Черным маркером.

Мирель Чолпонкулов

Уже ничего, даже маркер не берет

Тамара Яблонская

это же отбеливатель, это не отчистить, скорее белизна уже все почистила) ) тут только черным маркером и после каждой стирки подкрашивать))

Светлана Филиппова

Маркер - правильный совет.

Роман

Маркер для CD, он не смывается водой и не отстирывается

Владимир Карагез

Только отдать в покраску иначе ни как. Я спортивные новые штаны так загубила, кто то разлил на них белизну. Маркером пробовала немного закрашивает, но потом пятно опять светлеет, а после стирки вообще смывается. Пришлось брюки просто выкинуть.

Аня Царькова

Хана им. Никак. Увы.

Денис Лихой

Если это джинсы, то ничего.

Дмитрий Пивоваров

Можете сделать там аппликацию.

Катерина Ионова

Тушью для глаз закрасить пятно утюгом и готово