Марина Дмитревская

Чем лучше красить джинсы в черный цвет? (попали капли белизны)

Любовь Чиненова

краской эти пятна не окрасятся, а вот тело после крашенных джинс будет окрашиваться.. . возьми маркер и или черную тушь спиртовую нанеси на пятно и прогладь горячим утюгом. Но можно и проще! сейчас в моде рваная джинсовка и чем больше дырок, тем моднее. А ещё в молодости мы окрашивали холстины синий цвет, капали белизны и после терли наждачкой ткан. , затем шили джинсы. О, как!

Оксана Зуева

черным маркером xD