Olga Zala (Соловьева)

можно ли вывести на белой майке надпись черного цвета. белизной там или еще чем?

майка магазинская. мне не нравится надпись. как ее вывести?

Юлия

Возможность того, что у вас получится вывести надпись маловероятна. .

Попробуйте выполнить какой либо орнамент или рисунок на месте надписи используя спец. краски ( батик, как вариант)
Будет майка с рисунком ручной работы, что обычно смотрится весьма интересно) )

В ином случаи- приобретите новую майку без надписи)