Виталий Галаганов

СТИЛИСТЫ, посоветуйте)) ) под этот белый пиджак и розовые шорты какого цвета должна быть майка?)))

Илона Александровна

Можно зеленую или голубую (но я не стилист)

Печенина Елена

если это тот пиджак, что на фото. . с леопардовыми манжетами. .
то и шорты, и майка должны быть в унисон манжетам. .
то есть не обязательно леопардовыми.. я имею в виду цветовую гамму. .

розовый там будет хамить. . на мой взгляд. .

вот если бы не было этих манжет. . если бы пиджак был просто однотонным. . белым. .

то к розовым шортам подошла бы маечка с элементами розового. . .

но точно того же оттенка что и шорты.

Денис Милютин

Попробуй легкую блузку, из тонкой ткани, лучше не однотоную... P.S. я тоже не стилист

Екатерина

Даша, с розовыми шортами будет смотреться дешево. Не надо. Возьмите черные, синие. А топ цветной вкусного цвета (например, ягодного, бирюзового, изумрудного и т. п) - зависимости от вашего цветотипа.