Елена Золовкина

Красили ли "Полуторки в черный цвет"?

Г.
Галюсик:) .

Вы сделали модель, а есть только чёрная краска?
Добавьте в неё жёлтый и получите хаки, а уж если добавите немного красного, то будет как раз базовый основной цвет БО-4, которым окрашивали нашу технику во время войны.

Николай Кротков

цвет хакки, а вот черный.. . нет.

Руслан Акбулатов

Черный грузовик и сейчас то не часто увидишь!
Был гражданский вариант с черными рамой, крыльями и решеткой радиатора.
Ну и другие цвета были. Белый, например... Красный... Синий...