An
Andрей

в какой цвет краситься

Всем привет) у меня дилемма. хочу оживить свою шевелюру и не могу определиться в какой цвет. я от природы шатенка, тёмно синие глаза и летом вылезают веснушки (я их очень люблю)
я хочу либо в тёмный цвет приближённый к чёрному (глаза будут ещё ярче) либо в рыжий. Читала что тёмный цвет волос не идёт бледнокожим, а рыжий очень быстро смывается и приходиться часто подкрашиваться.
как понять какой цвет больше мне подойдёт? сейчас я такая

Жамшид Турсунов

Мне кажется вам больше темные оттенки пойдут! Но решать вам 🙂

Ра
Рамаз

в ближе к черному точно не надо, ярко рыжий и глаза тоже синие выделятся будут)

Альбина Самигуллина

мне кажется в темно-каштановый)