Андрей Степанов

Как по краситься в голубой цвет не осветляя волосы? На данный я шатенка.

Руслан Галиев

Зачем голубой как ненормальной выглядеть; лучше уж если шатенка и любишь экстремально краситься то уж крась в красный, или если темнее то может быть в фиолетовый, тоже ничего; ) а может быть и в закатный-это между красным и голубым. Ну дальше уже можешь меня не слушать, как говорят слушай своё сердце, но и сама смотри чтоб как дурочка не выглядела.

Антон

Моя подруга красилась, так она просто держала около часа) У неё нормально получилось, но не факт, что у тебя волосы не выпадут))

Дмитрий Чубов

по-моему тоже никак без осветления. Я шатенка красилась в синий, он получился тёмным, даже зеленоватым

Елена Матвеева

на сайтах копалась - про окраску волос... .
там пишут, что мелками красят.... но до первой помывки... .
а вообще не порть волосы.. .
лучше качественный парик купи и походи ...