Ирина Рочева

Подскажите, стоит ли краситься в шатенку?

Мне пойдет или нет?

Анна Боровкова

Нет. Шатенки сейчас не в моде.

Надежда Тарасова

нет. будешь совсем тёмная

Diana Adamiya

лучше медово-рыжий

Алексей Громов

пойдет, но нужно правильно подобрать оттенок.
если хочешь покрасить волосы так что бы тебе шло, нужно красить на 1-2 оттенка темнее своего натурального)
это я вам как стилист говорю)

Алена Ивасенко

попробуй подобрать цвет на полтона светлее для начала-посмотришь как будет смотреться

Антон

Пойдет я думаю

Рамиль Невмянов

мода тут ни при чем, мужики не правы. попробовать можешь например красящим шампунем, что потом нафиг смыть если не понравится. а вообще сколько я видела натуральных блондинок, то на Вас темный цвет смотрится ужасно, когда отрастает, еще хуже даже когда на брюнетках отрастает блонд. . тебе придется закрашивать свои корни чуть ли не раз в две недели. стоит ли так рисковать? но если вопрос в том, что пойдет ли он тебе - да, пойдет, но не темнее чем на 3 тона своих. темнее будет смотреться очень неестественно. и не забывай, что первый окрас твоих волос будет значительно светлее, чем фото на упаковке краски.