Игорь Таликов

на брюнетке шатенке смотрится розовый с голубым?

Катя Шамкина

Видела я ваши фотографии, вы не девочка-пятиклашка, чтобы такое спрашивать. Посмотрите сайты, женские журналы, таким образом развивая вкус. Любую вещь можно обыграть и сделать конфеткой, если иметь вкус. А вот так спросить, не представляя вещи, и последовать совету, тех, кто даже не представляет, что вы имеете в виду - можно стать посмешищем в глазах окружающих.

Ульяна Казакова

чем ярче внешность, тем насыщеннее должен быть цвет в одежде.

Лю
Людмила

Свой цветотип надо знать

Ириша Суровцева

да прикольно будет