Наталия Кириллова

Кто я? Брюнетка или шатенка?

Я та которая темнее!

Ирина

Явно брюнетка

Ad
Adenios

Странный вопрос.. . Брюнетка конечно. Шатенка - твоя подруга.

Никита Иванов

Ты шатенка И очень милая)))))

Виталий Логвиненко

Брюнетка, шатенка вторая девочка

L.
Luk@ ...

Брюнетка-красотка!

Ольга Бреева

не брюнетка всё же

Алексей Зуев

брюнетка, шатенка это рыжая.

Ап
Апроо

малолетка.

Ольга Дегтярь

Ну если ты темнее, и на фотке видно что у тебя очень тёмные волосы, то ты явно брюнетка. У брюнеток бывают чёрные волосы, а на фотке видно что у тебя они чёрные думаю что брюнетка

Eвгения Сердюк

светлоглазые рыжие и белобрысые -блондинки, Черноволосые - брюнетки, все остальные - шатенки. Вы все шатенки.

Дима Голубев

темная шатенка

Анастасия Жбакова

брюнетка конечно!