Андрей Способин

что делать если цветок полили белизной Перепутали бутылки случайно полили розу белизной. Что делать?

Олег Четвертной

Нечего не делать, но в следующий раз быть внимательнее, а роза окрепнет

Екатерина Сава

пролить в ванной большим кол-вом воды

Марина Рубцова

можно попробовать землю заменить

Екатерина Шестак

Пусть постоит в ванной часок после пролива теплой кипяченой водой. Потом
поставьте горшок на стопку газет.
Так пару раз после оттягивания газетами остатков пролива.
В верхний слой попробуйте загрести с десяток таблеток активированного угля, через день поменяйте верхний слой на новую землю, он тоже оттянет вредное на себя (сильно не рыхлите).

Ксения Колючева

Поменяйте землю, промойте корни и стебель, горшок. Потом все снова посадите и в следующий раз не путайте бутылки.

Юля Морозова

Если сразу промыли корни и сменили грунт может выживет, если все сделали спустя время-погибнет