Dimon Тищенков

...Полила цветок... спиртом... Чё делать..?

Алексей Иванов

че делать, че делать.. .
Пересаживай цветок сразу, корни под проточной водой промыть надо.

Дамира

закусить ему дайте )))

Ан
Анастасия

Пролить хорошо водой.

Лариса Колесник

Вот и смысл, взрослый человек, теперь задаете вопрос что делать, вы когда спирт туда лили, вообще о чем думали?

Любовь Красавцева

не переживай ни чего не будет мы на работе цветок тех спиртом полили и ничего растёт не кашляет

Татьяна Свиридова

А чё за цветок? И сколько того спириа налили? Если не много, то ничего не будет. Максимум чуть-чуть поболеет.

Светлана Агапова

ну, милая, похоже рановато начали праздники отмечать) я плохо представляю себе, как можно спутать спирт с водой ( что поделать - скудное воображение) и тем паче совсем не представляю, как спирт может оказаться в близости с комнатными цветами до такой степени, что спутать можно его с водой! для полива! не в лейке же он у вас, в самом деле. и потом - на сколько я помню - у спирта своеобразный аромат, так скажем.. .
растение пролейте водой - в таз поставьте и многократно проливайте почву. , желательно все же водой, а не уксусом или растворителем. вдруг и эти жидкости у вас под рукой находятся)

Тори Макарчикова

расолом полей

Елизавета Елизарова

Афигеть, чё делать? чё делать? сухари сушить!! ЦВЕТОК ИДИ СПАСАЙ! !

Анфиса Затонская

Ну теперь он будет всю ночь песни горланить, спать Вам уж точно не даст:))))))

Анастасия Белоусова

а моя знакомая, вылила три литра спирта в аквариум, тоже думала водичка и рыбки все сдохли, а растения выжили

Наталья Гусева

Если водой прольёте - выживет.

Се
Сергей

кинь винегрета ему на закусь.

Та
Татьяна

Смотря сколько. В малых дозах спирт лечит, а здоровым не вредит. Мыть в любои случае поздно, спирт сразу впитывается либо испаряется. Ожог через почву получить довольно трудно. Так что ответ - НИЧЕГО не делать. Жить дальше.

Rauka

афигеть...

Лена Солаченок

поставьте в таз с водой, пусть спирт вымоется

Екатерина

пересаживайте скорей...

Вя
Вячеслав

Петь "Разлуку", а ЧЁ больше...

Андрей Анисимов

Мда. . теперь можно пить спиртовую настойку с поддона.. там много всяких витаминчиков и гормончиков))) ) Только червячком не подавитесь дохленьким)) ) С Новым годом!