Надежда Рудакова

Делают ли "стрелки" на вельветовых брюках?

Наталья

нет, не делают. Их вообще наизнанку гладят.

Яш
Яшка

никогда не видела. Хотя, чего только нет. Помню мне лет 14 было. Я поутюжила сама джинсы.. Сделала на них стрелки. Мама хихикнул надо мной, через пару лет джинсы со стрелками вошли в моду

Екатерина

нет конечно!!! !

Екатерина Васина

Есть модели вельветовых брюк со стрелками. Но они ещё на стадии производства вбиты и не исчезают. В остальных случаях не делают.