Заир Абдуманап Уулу

Пойдут ли парню белые вельветовые брюки? У кого то были такие?)

Отпишитесь, хочу себе такие взять. Маркие ли они, у кого какие мнения насчёт них?) )

Владимир Винокур

Почему бы и нет.. .

Людмила Базлина

Я не парень конечно, но белые вельветовые брюки у меня были, это катастрофа и я в жизни себе такие больше не возьму. Любая мягкая мебель на которую вы сядете оставит на вас пыли ровный слой, если у вас есть кот, или вы пришли туда где есть животные - все на вас. Пыль на них садится моментально, белые становятся серыми, я с собой вечно носила рулончик с липкой лентой для чистки вещей.

Roma Mitrokhin

да ну зачем они вам, лучше купите че нибудь помоднее) ну например какие-нибудь брюки, или джинсы.. . коричневые брюки в этом году в моде, я конечно не советую гонятся за модой, но все таки, да и вообще зачем вам белые брюки тем более они быстро пачкуются.. .