Алексей Кононов

Возможно ли отстирать вельветовые брюки белоснежного цвета? На них жирное пятно от томатов и прочих элементов пицы: (

Уже перепробовал способа 3, только хуже становится, оно будто ещё больше въелось. Если есть советы по данному вопросу, буду благодарен

Ксения

Есть отбеливатель Чиртон или Антипятин, в маленьких пакетиках, замочите с ним в горячей воде на полчаса, а потом потрите это пятно мылом антипятин и от вашего пятна ни чего не останется.

Роман Данилов

А ферри налить и в машинку на деликатную стирку? Руками вельвет лучше не стирать....

Мальвина

от всех пятен помогут карандаши: Юнимакс, Удаликс

Евгешка Лебедева

Любые жирные пятна хорошо отстирываются фейри, попробуйте, осложнит дело возможно томат...

Светлана Яковлева

с газировкой бесцветной не пробовали? говорят - отъедает будь здоров .

Андрей Сухачев

замочить ванишь не тереть..

Диана

Детские стиральные порошки прекрасно отстирывают пятна от еды. Можно для верности еще добавить и пятновыводитель детский например ушастый нянь. Прям полить на пятно, потом в машину и стирать.