Ко
Константин

Как и чем отстирать или отбелить пятно на футболке (х/б, голубого цвета) . Возможно пятно от жирной пищи или масла тех.?

Екатерина Виряскина

замочите с ванишем для цветного на 5 часов.
потом в машинку на обычную стирку.

Ольга

В полстакана спирта добавляем чайную ложку нашатырного спирта и полчайной ложки бензина. Хорошо перемешиваем и пропитываем этой смесью пятна. Потом - обычная стирка.

Аннет Максимова

Ничем и никак. Просто выкинь или используй для чёрной работы.

Юлия Лаврентьева

Жирное-Фейри на полчаса на пятно. Не поможет-Ваниш на 20 минут и стирка с ним же.