Алишер Сафаров

Помогите как отстирать пятно во что-то вляпалась а сама низнаю во что пятно оранжигого цвета

Милана Умниева

Оранжигого?? ? Это ничем не выводится)))

Елена Малышева

Снимают смесью глицерина и водки в равных частях. Застарелые пятна быстрее сойдут, если подержать ткань над сосудом с кипящей водой и протереть уксусом или лимонным соком, разбавив его пополам с водкой или денатуратом. Затем протереть ткань тампоном, смоченным раствором воды с нашатырным спиртом.

Пятна от фруктов и овощей на джерси счищают кашицей из моющего порошка или смесью из равных частей бензина и аптечного глицерина (без парфюмерных добавок) . Используют также подогретый спирт или водку.

Dinara Amanova

ванишь специальный есть