Александр

Что такое колор в фотошопе? Как с ним работать?

Игорь Крысин

ну колор как бы придаёт цвет картинке, к примеру меняет его или делает ярче, колоры бывают разные.. скачиваешь его в псд формате, открываешь в фотошопе. . в колоре будет группа ты переносишь её на другое фото и всё.. в этом псд сразу может быть несколько колоров (несколько групп).. вот тебе пример фото с колором..

Этери Циклаури

Колор это цвет.
Не надо с ним пока работать. Почитайте что-нибудь.

Александр Холодилин

колор переводиться как "цвет" тебе правда надо знать как работать с цветом?

Людмила Чепурина

в ютубе посмотри

Анюта !!!

Это забавно, когда чернокожие и краснокожие спрашивают чего с ЦВЕТОМ делать, но свои-то родные...

Наталья Виноградова

ЦВЕТ НАШЕ ВСЕ - ютубь .

Петр Нагорнов

color = цвет (русск.) .
колір (укр. ) = цвет (русск.) ,
где (і = и) .
Автоколор не рекомендую использовать.
Причём категорически.
Правда надо иметь боль мень приличный монитор.