Маня Манкевич

как в фотошопе сделать такое ? ?

я имею ввиду один и тот же человек

как вставить ТРИЖДЫ ?(одного человека)

Ната

Сделать три отдельные фотки на штативе с одинаковыми настройками, и куски склеить в фотошопе

Наталья Нерчу

На штатив поставь в одну точку направь, и сделаи 3 кадра он чтоб в разных местах был, потом в фотошопе соедини все фото. Там где человек сотри лишнее.

Дмитрий Орехов

Ставишь камеру на штатив. Настраиваешь. Потом делаешь три снимка с одинаковыми настройками. На каждом снимке человек в разных местах фото. Потом добавляешь в фотошоп все три фото в один проект, в виде слоев. Ну а дальше например резинкой убираешь лишнее.

Валерия

фотошоп, нстрмнт direct hand

Андрей Сербин

В Китае можно подобрать ещё пру-тройку миллиардов близнецов, только они на балкон не поместятся. ; )

А, вообще, по этому фото никак не скажешь, что здесь один и тот же человек.

А впринципе, такие коллажи создаются наложением фигур на слоях в редакторах, которые это позволяют, например, Photoshop, GIMP.

ОК
Оксана Карцева

ты имеешь в виду фильтры?

Дмитрий Клочков

какое?
если только повернуть изображение и в уровнях ползунки подвигать
уроки фотошоп манипуляции: вырезаешь человека с разных фоток и помещаешь на нужную.. .

Александр Холодилин

сфотографировать на старенький мобильник. фотошопа не нужно

Ал
Алена

Можно просто наложить подходящий градиент с переходом на прозрачный в нужном направлении. (этом случае по диагонали) Примерно таких типов что на снимке. Сперва не понял о чём речь-да, про штатив правы люди!

Танюша Душечкина

В фотошопе- смотрите уроки "замена фона"