Василий Иванов

можно ли в фотошопе сделать такое?

например на этом фото есть цветовое пятно (рисунок кувшина) можно ли его превратить в другой цвет? не затрагивая окружающие предметы на фотографии?
если например это можно сделать с помощью html кода, то код этого цвета 813600 (коричневый кувшин)
и если изменить например на синий, то изменить на 0000ff

при этом сохранить контраст и яркость самого цвета.. . то есть если после операции сделать в фотошопе фото черно-белым, то кувшин будет иметь один и тот же световой тон
,что в оригинале, что и после всего этого

Светлана Рева

Смотри ответ №2.Но тут надо будет чуть поизголяться

Андрей

В почте.

Люба Якуничева

Канеш можно, вариантов куча....