Денис Клюев

Как такое сделать в фотошопе?

Катерина Азарова

Это два разных снимка.. . при чем тут фотошоп...

Светлана Ионова

штампиком продлить кофту и подвеску соответственно

Станислав Батвиловский

нарисовать такое украшение самому? или просто повесить на шею такое украшение? второе легко))

Сергей Азаров

Эффект, или нарисовать картинку? ? Если эффект: то можно колоры взять...

Анастасия Лебедева

Создать новый слой нажать контрол Т, и играйся сколько хочешь)

Ruslan Menshov

Создаётся новый документ .
Открывается фото (Размер нового документа должен быть больше (разрешение) , чем у оригинала фото, чтобы не пришлось сжимать) .
Копируем фото (выделить - копировать) , вставляем в новый документ.
С фото копируем нужный фрагмент, вставляем в нужном месте.

(Смотреть уроки по слиянию двух фотографий)

А если волосы замазать на украшении, то штампом.

Александра

Расширить вбок границы одного фото и вставить на свободное место фрагмент другого фото

Екатерина Вячеславовна

Надо конкретнее задавать вопросы.