Ольга Шебестюк

Если читать книги то исчезнут свои мысли и взгляды?

Н-
Николай -Степанов

Нет, может думать начнешь "аналитически"

Саша Петров

Точно, как и учиться петь у кого-то - будешь петь как кто-то!
Но возможно появятся интерпретации или усреднения. Читай разнообразное, тогда будет польза!

Марупчик Марупчик

Ну конечно! Ты же родился со своимим мыслями и взглядами! Они уникальны! Берегись образования, доверяй только попам! Они - точно не обманут!:)

ОК
Ольга Кельбах

Ну, если своих мыслей и взглядов, никогда и не было, тогда и горевать не о чем. А у нормально развитого человека, после прочтения книги, появляется своя точка зрения, свое мнение. И читающие люди никогда не слыли тупыми.

Денис Котов

поменяются