Маргарита Кочерышкина

Посоветуйте, что сделать для улучшения формулировки своих мыслей? Если читать книги, то какие?

Очень плохо формулирую, то что хочу сказать (

Татьяна Лебедева

Это потому, что вы не знаете сути, о чем говорите. Читайте литературу, которая вам «по душе» . Говорите о том, о чем реально хочется говорить.

Екатерина Лубенникова

Прочитай что нибудь, потом перескажи сам себе. Так и тренируйся.

Де
Денис

Любые какие нравятся, главное читать.

Надежда Дворенкова

почитайте Никонова.
любую из списка,
например Апгрейд Обезьяны

Юлия Попова

Апгрейд - это конечно поможет в русском, хотя слово английское. Читать надо больше и не современных авторов. Они свою писанину пишут для тупого работяги.

Татьяна Фруктова

Больше размышлять и думать перед тем как что либо сказать.

Алексей Никитин

кодекс маймонида