Mari Djon

почему у меня не получается читать книги? когда читаю книгу, я не могу в читаться. посоветуйте что сделать!

Марина Бакулина

Возможно у Вас лучше развиты отделы головного мозга, отвечающие за восприятие слуховой информации. Попробуйте аудио-книги.

Merei

Значит вам просто не интересно попробуйте прочитать книгу Андреев О. А. Хромов Л. Н. -"Учимся читать быстро"
P.S. Там есть описание упражнений направленных на развитие концентрации

Екатерина Хольманн

мозх устаёть ?..листай картинки...

Татьяна Свиридова

Найти прогу для чтения текста, найти книгу в электронном виде и слушать.

Та
Татьянка

у меня такая же проблема, если мне не интересно ни че не помогает, нет смысла что то предпринимать

Владимир Крикунов

Начните с рассказов.

Владислав Плиско

У всех так поначалу, нужно читать почаще, сначала немного потом больше. Читай, развивай свою речь, кругозор. Увеличивай знания. И будешь интересен людям.

Михаил Морозенков

Попробуй аудиокнигу (просто слушаешь, как тебе читают книгу)

Светлана Сорочинская

Если речь идет о худ. литературе, нужно найти свое. Я например, прежде чем купить книжку, открываю её на середине и читаю одну страницу, понравилось, беру. Как то увлеклась, целую главу прочитала:)))

Катерина Комарова

Часто у меня не получается вчитаться, потому что мешает ШУМ. Когда я читаю и у меня над ушами шум, то я ухожу в другую комнату и читаю в тишине.