Atahanjan

Вы читаете книги своим детям? какие?

Янина Плетнёва

Волкова прочитали, Носова прочитали, Драгунского стопитьсот раз прочитали, Бианки читаем, Пушкина по мере возраста читаем, детские энциклопедии очень любим читать и перечитывать, Маршака и Чуковского прочитали, да много чего и наших и зарубежных. Читаем каждый вечер, это как Отче наш

Александр

Сейчас читаем Волкова, Волшебник Изумрудного города прочитали, сейчас заканчиваем "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"

Дарья

с 4 лет они читают сами...

Eva Vard

да, маршака, чуковского.. наши добрые советских времён книжки...

Алексей Буньков

пока еще не читаю слишком маленькие, ну а попозже начнем с А. С. Пушкина

Екатерина Зозуля

В детстве читала, потом сам стал читать. Сейчас читает "Тимур и его команда" Гайдара. До этого был "Белый Бим - черное ухо"

Бек Пашаходжаев

интерес к чтению начался с "вредных советов" ОСТЕРА
,хотя соседскому чаду не помогло.

Елена Чанкселиани

Детская хрестоматия, толстенная, еще моя.

Азизбек Халилов

зависит от возраста ребенка, но в любом возрасте подойдет Э. Сетон-Томпсон " Рассказы о животных", я сама и мои сестры выросли на этих рассказах, местами грустные до слез, во во многом правдивые- они помогают детям стать добрее, понять окружающий нас мир, ценить и оберегеть жизнь в любом ее проявлении. Ребенок выросший на подобных рассказах, никогда не будет жестоким или безразличным к проблемам окружающих.

"Малахитовая шкатулка", и другие рассказы Бажова. подойдут для ребенка с хорошей фантазией и воображением. А для самых маленьких можно подобрать сборник русских народных сказок- легкие, интересные и поучительные, а главное их много)))) на каждый вечер можно выбрать новую)))

Сергей Михайлов

Над пропастью во ржи, Коран, Таня Гроттер

Дима Курильский

Обязательно! Сын сам выбирает, что почитать на ночь. Вчера был Ершов.

Mr Bin

каждый вечер читаем- традиция у нас. сначала стихи детские читали (чуковский, маршак и т. д.) , потом сказки. сейчас читаем кира булычева про алису. сыну 7 лет, ему нравится

Паша Юдин

внук любит сказки Пушкина.. и сыновьям читала. даже когда учились в школе.. есть что то магическое в этих чтениях. особая аура. связь с ребенком..