Организация быта

Доброе утро!)) А Вы любите читать книги? ))) Какую последнюю прочли?)))

Алена Миронова
люблю читать, хоть и времени на это маловато, тут тоже ведь люблю сидеть. вчера дочитала"похороните меня за плинтусом",а до этого читала "алхимик"пауло коэльо. мне нравится акция от газеты"аргументы и факты",можно очень дешево купить неплохие книги по смехотворной цене-99руб (твёрдая обложка)
Татьяна Селезнёва
Лучший ответ
Джудит Крэнц "Все или ничего". так себе книжечка, жвачка для мозгов.
Обожаю, читаю постоянно. Последняя "Меморандум Квиллера" - так себе, на троечку с плюсом (личное мнение).
"Тайна"(Секрет ) Ронды Берн---впечатляет!! !
Светлана Иванова Про что эта книга? Привет)
люблю. читаю постоянно. сейчас заканчиваю "Кислород" Эндрю Миллера
Да, люблю.
В отпуске на пляже читала журналистские очерки Чехова.
Tatiana Kalinina
Уже нет. Перегружена чтением на работе.
О сравнении систем здравоохранения в США и других странах (автор американский ультралиберал, противник гос. здравоохранения) , а перед ней о партизанской войне на Украине.
"Село Степанчиково и его обитатели" Достоевский
оооооч занимательно)
Люблю читать книги всю свою жизнь! Недавно прочла "Путешествие оптимистки или все бабы дуры" Е. Вильмонт, понравилась, лего читается и сюжет жизненный.
Сейчас читаю "Нострадамус" Мишеля Зевако, тоже нравится, сюжет интересный, стиль изложения правда не совсем нравится.
Елена Никитина
Очень люблю! Последняя-Артур Хейли "Отель".
Клеопатра
иногда, но люблю про психологию, сейчас фрейда читаю.
Да люблю. В последнее время потянуло опять на классику. Только дочитала ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ
Люблю читать, но не всегда удается. Последняя - ещё не прочел до конца - The Monk Who Sold His Ferrari by Robin Sharma. Очень нравится!
Обожаю, без чтения не представляю жизни.
Последняя была Dok. Ночная смена. Продолжение еще не выложено или не написано. Поэтому вчера взялась перечитывать Хмелевскую.
Dinara Dinara
Я большая поклонница творчества Б. Акунина. Прочитала почти все его книги. Сейчас читаю "Квест". Фантастику тоже оченю люблю- Хайнлайна, ЛеГуин, Перумова...
Очень люблю читать) последнюю прочла : " Большая книга ужасов - 12" - очень интересная))))))))))))
Обожаю читать, но как то все времени не хватает. Сейчас перечитываю Беляева.
Ну вообем люблю. Последняя книга Плафониковой *Ларт многодобрый. *
Dana Mur
Люблю, регулярно перечитываю. Дж. Оливер Кервуд Бродяги Севера