Организация быта
Вы за едой читаете книги или нет?? Если да, то какие???
Всю жизнь за едой читаю, у меня даже подставка для книг на обеденном столе стоит!
Раньше так очень любила читать за едой - а теперь за интернетом ( но это не говорит о том что я перестала читать - просто книги теперь более серьезные надо вдумываться )!!!
Всю жизнь читаю за едой. Я без книги есть не могу. Всегда надо что бы перед глазами что-то было.
Ой, раньше я просто обожала читать книги во время еды, сейчас же книги заменил телевизор, а книги я теперь читаю перед сном....
Не, за едой не могу, сбиваюсь все время. А потом еще я люблю созерцать. Люблю поесть вкусно и красиво, а за чтением не чувствую что ем)))
Книги - нет, чаще в это время сижу за компьютером и смотрю телевизор.
Стыдно признатьсЯ.. . Люблю читать за едой.. . Но только когда дома одна. Читаю в основном любимую фантастику, Мартынова, Стругацких...
За завтраком обязательно читаю, это настраивает на интересный рабочий день, например.
Разные...
Хмм.. . Оль ты не поверишь.. . только в сортире.. . По разному.. . Недавно прочитал книгу американского пастора, рассуждения о Библии.. .
Могу только удивлятся, каким нужно быть тупым, что бы верить в то что там написано...
Мы обычно за едой беседуем, рассказываем новости друг другу, а сейчас много разговоров о внуке, с которым я теперь сижу и занимаюсь, он прикольнее всего! Так, что не до книг за едой.
Я читаю книги, но за едой никогда!
Всегда! В данный момент, читаю Михаила Марта "Охота без милосердия".
Я больше люблю смотреть телевизор.
А я смотрю телевизор.
Психологи говорят, что это во многом психологическая проблема. Когда мы сменим свои привычки ( неправильные на правильные) , то наша общая проблема растает как снег весной. Хотите жить по новому и с новым телом? Кончайте читать за едой. Едим медленно, нюхаем нашу пищу, смакуем вкус!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, живот болит.
- Понятно, стул, небось, жидкий?
- Нет, доктор, газообразный...
- Доктор, живот болит.
- Понятно, стул, небось, жидкий?
- Нет, доктор, газообразный...
да, постоянно читаю. Читаю сейчас Даррела, а до этого еле осилила Стругацких "Обитаемый остров". Мне не понравилось, нужно, как и фильм в принципе. а можно вопрос? Синеглазка, а почему раньше твои вопросы выделяли голубым цветом, а сегодня нет?
чаще телевизор смотрю
да читаю чего не любит муж мой говорит ты читаешь и забываешь есть. романы психологию читаю.
Если нет телевизора- читаю газеты.
Если нет газеты- журнал.
Если нет журнала- книгу.
Книги тута прочитал последние из серии "Древний"- 2 шт. (автора не помню)
Глуховский- от него вообще без ума!
Минаев- это так, легко пишет, молодец.
Свеженький Лукьяненко нравится.
Если нет газеты- журнал.
Если нет журнала- книгу.
Глуховский- от него вообще без ума!
Минаев- это так, легко пишет, молодец.
Свеженький Лукьяненко нравится.
а я газеты читаю!!!! =)
Да, очень люблю так делать :), обычно читаю за едой ту книгу, которую и по вечерам, затем перехожу к новой и с ней и ванну, и за стол :)) Неделю назад это был Хемингуэй "по ком звонит колокол". А сейчас это Стругацкие "Хищные вещи века".
Нельзя кушать и читать одновременно))
про любовь. посидишь, поешь, почитаешь а потом с люббимым за любимое дело!!!