Организация быта
Как вы думаете : А вы можете читать сразу несколько книг подряд или нет???
И в голове, в итоге - ничего.
Если кодексы считать книгами, то могу, несомненно)) )
Нет не смогу. Даже если они на одну и ту же тему....
В школе так и делала.
Что значит - думаю? Просто читаю. Дома одну, на работе другую . Бвало и 4 сразу, с разницей в 15 мин. Книги разного характера.
Нет, не люблю незавершённости.
Читаю поочереди. Даже если не уверена что хватит времени дочитать, то читаю короткие рассказы.
Да, у меня всегда 2 - 3 книги с закладками и читаю ту или иную смотря по-настроению.
Можно, если одна дома, другая на работе, третья для транспорта..
Если читать - то нет. Если работать, то почему бы и нет?
В принципе смогу наверное, но никогда так не делала
Разумеется сразу несколько книг читать невозможно, но если чтение немного разделить во-времени, то вполне.
Например, я на работе читаю много технической литературы, дома иногда тоже что то читаю из художественной. Т. е. в течении дня через мои руки проходит множество книг как изданных на бумаге, так и электронных.
Чаще всего так и делаю
Раньше заканчивала одну и на другой день открывала следующую книгу. В юности, без жизненного опыта, легче пропускаешь через себя чужое. Читаю быстрее, чем многие другие. Но при этом могу легко пересказать краткое содержание, долго помню понравившиеся "подробности".
Теперь стала делать перерывы, чтобы "переварить" прочитанное, успокоить мысли и чувства, если торкнуло.
Разного рода техническая литература - не в счет, это принимается только умом, без сердца и души, просто как необходимая информация, это можно совмещать неограниченно.
Читать можем, только впустую. Не воспринимается информация, не запоминается. Как еда, когда много блюд, "стирается" вкус.
Я всегда так делаю, 2-3 книги-это норма!
Я вообще не могу разлучить не дочитанную книгу, 2-3 книг сразу не для меня.
Мы думаем, что можем. Причем одновременно и впятером.