Организация быта

Не могу ругаться, сразу плачу и истерю, а муж доводит намеренно?

попробуйте не истерить- это его удивит, он не увидит результатов своего труда и подумает, что вам наплевать или завели другого и вот с этого момента он будет ломать голову- чего это вы не плачите, начнет выяснять, даже следить за вами, а вы спокойно, без нервов, вот пусть его мозги теперь на долго заняты.
Наталья Герингер
Лучший ответ
ну и зачем нужны такие отношения...
Алина Парахина
Да, бывает у мужей такое.. . непонятный садизм или желание самоутвердиться ((((
Юлия Афонина
Попей успокоительные
Gul'dana Zhukanova
Выполняйте упражнение. Представьте себе что вокруг вас формируется кокон ( у меня он серебристый, у вас может быть любой другой) этот коко защищает вас от внешнего мира, вы все видите чувстуете, но вас не "достать" не обидеть.. . Это упр. поможет вам отражать атаки внешнего мира. Когда муж начнет вас атоковать - залазте в кокон! Увидите сразу истерики прекратятся!
Вампир он у вас. Учитесь обороняться.
Отвечайте шуткой или безразличными фразами (типа "Как скажешь, люимый") и истерить начнет он. Проверено.
Zamira Moldobaeva
А зачем ругаться? Живите дружно! вся беда в том, что вы хотите отстаивать свою точку зрения, но она ваша - она не может быть правильной или неправильной. У мужа есть своя точка зрения, он считает что он тоже прав. Поэтому ваша точка зрения - лишь ваша, не больше, не меньше. Вот и все!
Юля Соловьева
блин, я тоже не скандальная, но почему-то он этого не ценит
а зачем терпите?
Учитесь сдерживать свои эмоции, муж для того Вас и доводит до слез, чтобы получить удовольствие, он видит, что Вы слабее его. Учитесь никак не реагировать на этот негатив.