Организация быта

Какую бы книгу, вы могли, прочитать или читаете, не один раз?

Практически все книги Иоанны Хмелевской могу перечитывать, и перечитываю.
Ещё - Владимир Кунин "Иванов и Робинович, или ай гоу ту Хайфа"(сказка для кино и отъезжающих) , тоже много раз перечитывала и столько же раз буду.
Книги В. Кунина очень люблю - юмор там отличный, стиль хороший, читается легко.
Ну и стихи. Настольные мои книги "Нерв" Владимира Высоцкого и "Ночной корабль" Марии Веги.
Masha Resh
Лучший ответ
Если книгу не хочется хоть раз перечесть, то её вообще не стоит читать.
У меня все книги такие, что всегда хочется перечитывать.
Valentina Henning
я очень люблю Эдуарда Асадова . знаю некоторые его стихи Наизусть . книги его мною читаны перечитаны.
и "Овод" Войнич - тоже перечитывала раза 3 -4 уже:)
мастер и маргарита
Ольга Ломтева
Всего Конан Дойля
не побоюсь показаться неполноценной, но никакую
Аня Блинова
мастер и маргарита
ой, я вообще книги люблю! в основном детективы, щас читаю серию про Каменскую, очень интересно. и перечитывать могу те книги, которые давно читала (из этой серии)...
Все книги Ольги Громыко.
"Хроники Амбера" Желязны
Почти всё Рея Бредбери
Почти всё Хайнлайна.
"Мастер и Маргарита" Булгакова
и много других книг
Елена Иванова
Таких книг много. По несколько раз перечитывала Фрая, Булгакова, Борхеса, всего и не перечислить.
Ksusha Kornaga
многие, по настроению. иногда просто открываешь, несколько знакомых страниц прочитаешь и на душе светлее. хорошо, что есть такие книги! вообще очень нравится серия о Хорнблауэре, морские приключения.
Любимых, перечитываемых книг-много!! ! "Театр" Моэма-в их числе!!!
Мила Ребиш
впечатляет *Граф Монте Кристо*
А/а )
Много книг. Да даже самую тупую могу второй раз почитать, если читать нечего. А так... люблю "Незнайку на луне". Развитой капитализм, понимаешь...
Вообще не люблю перечитывать. .
но было два раза, когда я перечитала. .
"Театр" Моэма и "Сто лет одиночества" Маркеса.
Aнна Цешинська
"Театр" -Моэма! Читаю как настольную семейную книгу!
для поднятия настроения- Донцову,
Я собрание сочинений Уэллса (12 томов) уже всего вдоль и поперёк прочитала- вообще не надоедает.
Djamilya Djamilya
Очень нравится Достоевский, но времени нет перечитывать "Преступление и наказание", "Братья Карамазовы". Еще люблю Клайва С. Льюиса "Письма Бламута" и "Расторжение брака".
Камасутру
*S
*love* Simple Rain
Светлана Пиляк. Колибаба Это не читать надо, а делать:)))))
Библия!!!
Есть у меня такая книга, вернее не книга, а серия книг Бориса Акунина "Приключения Эраста Фандорина", книжки интересные и уже затертые до дыр: )
Вообще люблю детективы читать: ) Шерлок Холмс это конечно святое:)
Лада Акимова
или сто раз открываю и почитываю Похлебкина- все его кулинарные книги. . ОЧЕНЬ интересно!!!! честное слово..
смотря с какой целью её читать... одно дело что бы поднять настроение и совсем другое с целью развития... в данный момент читаю книгу Дональда Трампа - "Никогда не сдавайся! "
Татьяна Кузнецова с какой целью читаете?
Преступление и наказание
Кейт Тирнан заколдованные!!!!