Организация быта

Моя свекровь говорит: "Почему ты не отдашь кому-нибудь свои книги, ты же их уже читала?"Мне стоит ответить:"Почему Вы не

Katerina Nikiforova
тогда заберите своего сына. я с ним уже пожила!
Ксения Сиенко
Лучший ответ
Грубить - не лучший выход. Скажите, что любите книги перечитывать. А живете где? Если все еще в ее квартире, то вообще лучше не "выступать".
Людмила Шопина
А отвечать с сарказмом свекрови это обязательно? Ничего плохого она вам не сказала, можно ответить как то по другому и совсем не обязательно язвить. ИМХО
Мне дедушка так говорил, меня это очень возмущало, а с годами поняла, как он был прав и отдала в библиотеки всё, кроме самых любимых или подписных изданий. Пусть дома стоят только те книги, которые реально заслуживают, чтобы их прочитали мои дети. Те книги, что были нужны по работе, на работу и отнесла (5 шкафов) . Зачем пылесборники дома?
Арина Котова
я бы сказала: "Книги - это друзья. Не хотите почитать? "
Ради мира в семье лучше промолчать.
а да ситуевина.. . родители они такие.. . поругаться хочет, наверное.. . какое щастье что мы живем отдльно
Назгуль ...
Ну сказала и сказала. А вы каждое слово ее запоминаете и пересказываете? Вот уж действительно хорошей никогда не будешь.
Лариса Кузьо
Правильно говорит, отдайте в библиотеку, книги сейчас все доступны в электронном виде, тоже шкафа три отдала.
Вопросом на вопрос отвечать НЕПРИЛИЧНО. Скажите, что ещё хотите прочесть.
Іра Мала
Скажите, что тот кто не любит читать не поймет. Или скажите как вы хотите, про драгоценности.
Руслана Берега
скажите " Давайте поменяемся с Вами, Вы же их ещё не читали... "
Оля Кошман
Камасутра ходовая книга. Не отдавайте ни кому. И не слушайте свекровь, приобщите её к книге, и она примет вашу сторону.
Aliya Turitaeva
я бы сказала, доживу до пенсии и буду снова перечитывать
@@@ Мила @@
Обидится конечно.
не выбрасываете свои вещи Вы же их носили Или почему вы не вычеркиваете своих знакомых из записной книжки Вы же их видели же
Одна Такая
не стоит щетинится на любую фразу.. кивни головой и делай по своему.
А пусть обижается.
Ольга Стенина
Не стоит. Конечно обидится!
Надо мягко сказать, что книги вам дороги .
Игнорируй. Книги это начало.
Катюша =)