Валерия Аникеева

А если своих мыслей нет?

Елена Кокорева

Если мыслей нет, то это плохо и хорошо одновременно, не думаешь ни о чем-плохо, не думаешь о плохом -хорошо

Руслана Лебеденко

полезем в чужие!

Ив
Иван

А своих и не было никогда - я - отражение своей ситуации.

Дархан

можно взять напрокат чужие, но великих людей

Виталик Правда

Можно пожевать чужие

Та
Татьяна

Чужие - это багаж знаний. Подняв его можно думать что то самому. Если у вас нет багажа знаний, то придумаете вы то что уже придумано до вас (просто вы об этом не узнаете)

Юрий Бабий

Нужно читать очень умные книги. Тогда мысли начнут появляться.

Ю*
Юлёк ***

Попугайничай...