Виктория Брандес

ответите.. за свои не озвученные мысли.. ? если да.. когда и кому?

..и как?

Татьяна Ким

У меня развлечение такое есть - внутренний диалог. Высказываю и аргументирую мысль, после чего критикую её, отвечаю на критику и так далее, пока время есть 🙂

Елена Смирнова

мысль материализуется, обретает форму в тонком мире добрую или злую. сами мысли, явившись к своему творцу, как его творения будут обвинять или оправдывать его. вот это и будет ответом.

Виктория Бирюкова

да тут же - пока живы и ответите

Евгений Терешонков

Их материализацией в следующей жизни, наверное.

Евгений Кудряшов

А может да, но может быть и нет.

М-
М - V

Если я отвечу за все свои мысли, то меня просто убъют.