Мария (Семченкова)Бирюкова

Бог нас всегда понимает? Даже если мы не правильно формулируем свои мысли?

Шамиль Саидов

Конечно! Кроме того, Б-г знает наперёд, что Вы скажете. Потому что Б-г ещё до Вашего зачатия твёрдо и безусловно знает всю Вашу жизнь наперёд.

За
Зайка

Как не понимать, если Бог сам эти мысли и формулирует и создает иллюзию, будто это ваши мысли.

Tommy Haku

Бог понимает нас лучше всех, Он нас создал ...Он может читать даже мысли наши ...и без наших слов ...Он видит все наши мотивы внутренние в сердце . Его не обманешь никак . Он способен видеть человека насквозь ...как Rentgen. Главнее другое ---насколько мы пред Ним искренни и чисты ...

Ал
Александра

Не мучайтесь, не формулируйте. Он лучше сложит этот пазл ))

Ра
Рамиль

Вы недооцениваете ОТЦА ЛЖИ!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Вы не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37). (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)